1 Сентября

Как украсить класс на 1 сентября: идеи для садика и школы
Украшение класса на День знаний помогает создать атмосферу праздника, хорошее настроение, мотивирует ребенка на посещение занятий и обучение. Как правильно украсить класс детского садика или школы к 1 сентября? Делимся некоторыми идеями. 
Выберите правильную цветовую гамму
Оптимальный вариант – желтые и оранжевые тона. Они символизируют наступление осени и делают детей более активными и энергичными. В то же время обилие красного негативно влияет на психику ребенка, поэтому этим цветом лучше не злоупотреблять. 
Подходящие аксессуары 
Распространенный аксессуар для украшения класса – плакаты на стену. При этом первоклассники вполне могут нарисовать их самостоятельно, для этого требуется лишь немного творчества. На плакате можно изобразить школьников, спешащих на учебу, кленовые листья. Не забудьте о крупной надписи «1 сентября!. 
Воздушные шары – это оптимальный вариант для украшения класса. Вы можете выбрать стандартные однотонные шарики желтого цвета, а также гелиевые шары с изображением кленовых листьев.
Шары-фольгированные фигуры – это отличное дополнение к однотонным матовым шарикам. Выбирайте изделия в виде фольгированных цифр (в данном случае цифры 1), которые также можно закрепить на стенах. 
Помните, что во всем хороша мера. Большое количество аксессуаров будет отвлекать ребенка от занятий, поэтому мы не рекомендуем делать праздничный интерьер более броским.
На нашем сайте представлены качественные гелиевые шары для 1 сентября, которые подходят для украшения школьного класса или детского сада. Такие аксессуары понравятся детям и взрослым. Мы предлагаем красивые шары различных цветов, в том числе шары под потолок, которые будут сохранять привлекательный вид несколько недель. 
Чтобы заказать фольгированные цифры и шары с рисунками, позвоните нам по телефону. Количество изделий зависит от площади класса. У нас действует выгодная доставка продукции по Москве.

https://dostavka-sharov-msk.ru/vozdyshnie-shary-po-sobitiam/shary-na-1-sentjabrja/

  • 1 Сентября

Теги: 1 Сентября